Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дом.ru увеличил скорость интернета и количество каналов для действующих клиентов

Фото «Дом.ру»

Фото «Дом.ру»

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил скорость домашнего интернета и количество каналов для действующих абонентов без изменения стоимости1. Клиенты компании получат больше возможностей для интернет-серфинга и просмотра ТВ.

С 1 июля оператор увеличил базовую скорость для половины своих абонентов, в среднем на 20 мегабит в секунду. Чтобы выходить в сеть на максимальной скорости, необходимо через личный кабинет проверить, поддерживает ли ее роутер. Если мощность роутера окажется недостаточной, можно приобрести новый, оставив заявку по телефону 48-22-48 или на сайте domru.ru.

Пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» также получат новые каналы без увеличения абонентской платы: в пакете «Базoвый HD» появились 5 новых телеканалов, в "Стандартном HD2" — 8, в «Цифровом HD» — 13, "Стандартном HD mini3" — 21, а в пакете «Базoвый HD mini» — 33 новых телеканала.

Глеб Ступин, директор иркутского филиала «Дом.ru»:
— Мы благодарны нашим клиентам за то, что каждый день они выбирают нас, и заботимся о том, чтобы они получали только лучшие услуги и сервисы. Учитывая предпочтения пользователей, мы постоянно добавляем новые каналы в базовые пакеты услуг. Так, недавно мы запустили новый пакет каналов «Дорама», посвященный киноиндустрии стран Востока. А чтобы в квартире абонента всегда был высокоскоростной интернет, в прошлом году мы представили обновленную линейку Wi-Fi роутеров.

1 — Скорость и количество каналов по тарифному плану уточняйте в личном кабинете. Подробнее о тарифных планах, участвующих в акции, а также условиях акции, уточняйте в центрах обслуживания клиентов
2 — high definition — телевизионный формат высокой четкости
3 — mini — малый.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • PaMM 13 июля 2019 в 19:04

    Платим за 70 Мбит/с и 124 канала 880 рубликов. Не дешево, но хотя бы нет постоянных разрывов соединения. Как вспомню какой-нибудь Иркнет с их ежедневными отключениями, извинениями и переносами дат оплаты, которые мне нафиг не нужны, а нужен как раз стабильный инет, - так, в принципе, и претензий к…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля