Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Тулунском районе эвакуировали жителей двух деревень

28 июля на территории Тулунского района эвакуировали жителей двух деревень: Уйгат и Кривуша. Из-за резкого поднятия уровня воды в реке Кирей подтопило жилые дома.

В селе Уйгат спасатели эвакуировали жителей 54 домов — 93 человека, из них 20 детей. В деревне Кривуша жителей 14 домов — 28 человек, из них 5 детей. В пункте временного размещения, организованного на базе спортивного комплекса села Уйгат, размещено 20 человек, остальные находятся у родственников.

В районе работает аэромобильная группировка Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Главы сельских поселений информируют жителей по подъему воды в реках Тулунского района.

О ситуации в регионе из-за повторного наводнения, читайте в текстовой трансляции IRK.ru.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Максим Липский 28 июля 2019 в 18:40

    В новостной ленте СМИ Дальнего Востока новости о наводнении и о затоплениях набирают чёрным шрифтом.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля