Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Дом.ru» покажет международные соревнования по аквабайку в прямом эфире

Фото организаторов

Фото организаторов

2 и 3 августа жители 56 городов смогут посмотреть международный фестиваль по аквабайку Baikal Jet Fest*, проходящий в Иркутске, в прямом эфире. Трансляцию организует телеком-оператор «Дом.ru» на информационном канале «Дом.ru Гид».

Клиенты «Дом.ru» смогут увидеть самые зрелищные моменты соревнований и показательных выступлений в компании друзей у себя дома на телеканале. Спортсмены по всей стране смогут следить за событием на сайте оператора и в мобильном приложении «Дом.ru Movix**». Для иркутян, которые придут на мероприятие, оператор подготовил интерактивную зону космических интернет скоростей, гости смогут отправиться в виртуальный полет на дронах, сделать фотографии в креативной фото-зоне, отдохнуть в уютном лаундже и зарядить мобильные гаджеты. На всей территории фестиваля будет работать бесплатный Wi-Fi.

Михаил Ляховчук, организатор мероприятия, президент областной федерации водных видов спорта:
— Лучшие райдеры мира со всех континентов продемонстрируют самые сложные трюки на аквабайке. В нашей стране в данном виде спорта такое событие впервые. Подобный уровень участников можно было наблюдать только в США.

Глеб Ступин, директор филиала «Дом.ru» в Иркутске:
— Мы рады, что клиенты «Дом.ru» по всей стране смогут увидеть соревнования в режиме онлайн, а трансляция в формате Full HD*** поможет передать атмосферу яркого спортивного события во всех деталях. Мы с удовольствием поддерживаем уникальные события, проходящие в нашей стране, и делимся эмоциями с нашими абонентами.

Фото организаторов
Фото организаторов

2 августа телезрители увидят кольцевые гонки и параллельный слалом, начало прямого эфира в 13:00 по иркутскому времени (8:00 по московскому времени). 3 августа пройдет трансляция финала по фристайлу на аквабайках в категории pro и флайборд шоу. Начало трансляции в 14:00 по иркутскому времени (9:00 по московскому времени).

*Байкал Джет Фест
**Мувикс
***Высокой точности

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Наталья Шевцова 1 августа 2019 в 10:55

    Еще и интернет ужасно работает. Приходится звонить операторам, полчаса прослушивать автоответчик, ругаться. Они там в настройках что то меняют, интернет начинает работать побыстрее. И так почти каждый вечер. Советуют мне роутер поменять. Мне проще оператора поменять. Действительно, надо…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля