Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

МЧС сообщило о снижении роста площадей лесных пожаров в трех регионах Сибири

Продолжение новости:

Италия предложила России помощь в тушении пожаров в Сибири

За сутки пожарным удалось ликвидировать 19 очагов пожаров в Якутии, Иркутской области и Красноярском крае. Всего на территории трех субъектов продолжают действовать 388 очагов. Ежедневный прирост площадей пожаров в этих регионах сократился более чем в пять раз.

Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет. На особом контроле находятся три лесных пожара, действующие в 5-километровой зоне от населенных пунктов (два — в Красноярском крае, один — в Иркутской области).

В тушении задействовано более 9 тысяч человек и 2,8 тысячи единиц техники. Свыше 610 населенных пунктов остаются в зонах задымления из-за природных пожаров в Сибири и на Дальнем Востоке. В Иркутской области и Красноярском крае продолжает гореть более миллиона гектаров леса, еще столько же — в Якутии.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Al Stupin 3 августа 2019 в 13:54

    МЧС в Богучанах тушит водой воду - https://vk.com/video-75345085_456245515. Что бы это значило?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля