Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Интерпол разыскал 15 угнанных иномарок на территории Иркутской области

Фото с сайта tvc.ru

Фото с сайта tvc.ru

За минувшие три недели сотрудники отделения Национального центрального бюро Интерпола ГУ МВД России по Иркутской области при взаимодействии с иностранными коллегами выявили 15 иномарок, находящихся в розыске, с измененными идентификационными номерами. Благодаря работе сотрудников экспертно-криминалистического центра, Госавтоинспекции и налаженному взаимодействию с Интерполом Японии и Германии полицейские установили первичные данные ТС и их владельцев.

В Иркутске обнаружены Mercedes-Benz S500, похищенный 15 лет назад на территории Московской области и Mercedes C320, угнанный 17 лет назад в Санкт-Петербурге. Также в Иркутской области найдены угнанная во Владивостоке Toyota Harrier, похищенный в Хабаровске Lexus LX, украденный в Москве Lexus IS и другие иномарки.

В настоящее время транспортные средства находятся на арестплощадках и вскоре будут возвращены законным владельцам. Сыщиками принимаются меры к установлению злоумышленников, похитивших автомобили.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Geodezist 12 августа 2019 в 13:13

    Кому их владельцев они теперь нужны, по прошествии 15-17 лет … Они бы их еще при сдаче на утилизацию проверили и отчитывались о находке.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля