2 сентября в Усть-Куте после ссоры с другом от ножевых ранений погиб подросток. Инцидент произошел в районе остановки по улице Дзержинского. Во время ссоры один из мальчиков нанес другому удары ножом, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
От полученных повреждений потерпевший скончался в больнице. Полицейские доставили подозреваемого в отдел полиции. Усть-Кутский следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Колямба
3 сентября 2019 в 10:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариивозраст то какой?