Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске арестовали трех подозреваемых в изнасиловании женщины

Следователи СУ СКР по Иркутской области предъявили обвинение троим жителям Братска в совершении преступлений по пунктам «а, б» части 2 статьи 131 УК РФ «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийством», пунктам «а, б» части 2 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору, соединенные с угрозой убийством».

Установлено, что ночью 1 сентября трое братчан в возрасте от 24 до 29 лет выпивали в гостях в селе Братского района. Затем они решили выяснить отношения с одним из местных жителей. Не застав его дома, мужчины договорились надругаться над его супругой, которая находилась дома с малолетним ребенком.

В начале обвиняемые избивали пострадавшую. Затем, угрожая убийством, они изнасиловали её. Кроме этого, преступники угрожали женщине поджогом и расправой в случае ее обращения в правоохранительные органы.

2 сентября следователи СКР совместно с сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Братское» установили и задержали подозреваемых. Насильникам грозит срок до 10 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Яков Похабов 10 сентября 2019 в 06:57

    А в чем разница между «изнасилованием» и «насильственными действиями сексуального характера»????? Как говорится в статьях УК…..

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля