Бывшего министра экономического развития Иркутской области Евгения Орачевского назначили генеральным директором АО «Фармасинтез». На иркутское предприятие он пришел работать в июне 2019 года на должность исполнительного директора, отмечает пресс-служба «Фармасинтеза».
Главой минэкономразвития Евгений Орачевский был назначен в апреле 2017 года. В феврале 2019-го сложил полномочия и уехал в Забайкальский край. Там с марта по июнь Орачевский исполнял обязанности первого заместителя председателя правительства края.
СМИ сообщили о возможном назначении Орачевского зампредом правительства Забайкалья
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
budda-52
23 сентября 2019 в 19:58
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОн что??? Вундеркинд?? Где бы не появился.то сразу на должность не ниже областной. А тут резко химиком стал. Вот молодец! В воздухе переобувается.