Приступ эпилепсии случился у водителя автобуса, который протаранил шесть автомобилей на Чкалова. В больнице его осмотрели врачи и отпустили домой, сообщили IRK.ru в пресс-службе регионального минздрава.
ДТП произошло вечером 7 октября. Водителю автобуса №80, следовавшего в направлении к бульвару Гагарина, стало плохо за рулем. Автобус выехал на встречную полосу и столкнулся с шестью автомобилями, припаркованными у здания торгового центра. Никто из пассажиров не пострадал.
Водителю автобуса стало плохо за рулём и он протаранил шесть машин на Чкалова
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
валера юрьев
9 октября 2019 в 14:42
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа разве он не должен медкомиссию каждое утро перед выходом на линию? и был ли это приступ эпилепсии, или просто зеленую пену от насвая пустил и отмазался, домой ушел спокойненько