Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

100 жителей Иркутского района отметили Всероссийский День ходьбы в Листвянке

Фото администрации Иркутского района

Фото администрации Иркутского района

Около 100 человек из Молодежного, Марковского, Мамонского и Листвянского муниципальных образований отметили Всероссийский День ходьбы в поселке Листвянка 6 октября. Участники прошли дистанцию в 2 километра от гостиничного комплекса «Истлэнд» до смотровой площадки «Камень Черского». Участие в мероприятии принял заместитель мэра – руководитель аппарата Константин Барановский и глава Листвянского МО Андрей Ушаров.

Константин Барановский:
- В сегодняшнем мероприятии принимают участие люди разных возрастов и профессий. Отрадно, что столько жителей Иркутского района находятся на здоровой волне. Отдел спорта регулярно проводит массовые мероприятия, направленные на поддержку здоровья и физического долголетия. Призываю всех поддерживать активность и больше двигаться.

День ходьбы отметили в Карлукском и Голоустненском МО. В Карлуке состоялась акция «Десять тысяч шагов к здоровью». Местные жители прошли маршрут от стадиона до озера Сачковского, где участники устроили привал с чаепитием. В Большом Голоустном активисты преодолели маршрут в семь километров, они поднялись на гору Смотровая.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля