Команда Приангарья победила на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе памяти Киселёва

Фото с сайта usolie-citi.ru

Сборная Иркутской области заняла первое место на всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе «8-й Мемориал памяти мастера спорта СССР Вячеслава Киселёва», которые завершились 6 октября в Усолье-Сибирском. В течение трех дней более 200 сильнейших велогонщиков из 20 городов страны соревновались в индивидуальной гонке, групповой гонке и гонке-критериум.

Спортсмены команды Иркутской области завоевали 12 золотых, 13 серебряных и 9 бронзовых наград, тем самым обеспечив себе лидирующую позицию в командном зачете соревнований. В командном зачете сборная Иркутской области одержала победу по количеству очков и завоеванных медалей, на втором месте оказалась команда Свердловской области, на третьем – команда Забайкальского края.