Депутат законодательного собрания Иркутской области Виталий Перетолчин опубликовал обращение c извинениями перед жителями области. Ранее в сети появилось видео, на котором он и мэр Усть-Илимска Анна Щекина якобы находятся в состоянии алкогольного опьянения.
Перетолчин назвал запись шуткой, дружеским розыгрышем. С Щекиной он знаком более десяти лет, поэтому они поддерживают не только деловые, но и дружеские отношения. Видео было записано на мероприятии во внерабочее время в кругу друзей. По словам депутата, никто не предполагал, что запись опубликуют в социальных сетях.
Виталий Перетолчин:
— Если это кого-то оскорбило, или для кого-то кажется некорректным, я приношу свои извинения.

-
Учащийся Профтехучилища
10 октября 2019 в 14:50
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИ вот такие вот «шутники» у нас во власти!