Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

17-летнего иркутянина оштрафуют за шутку о своем похищении

Полицейские устанавливают обстоятельства ложного сообщения о похищении человека. Накануне в дежурную часть позвонил неизвестный и сообщил, что его похитили и увезли в другой регион.

Как установили полицейские, номер звонившего зарегистрирован в Забайкальском крае. Выяснилось, что им пользовался 17–летний однокурсник хозяина телефона. Чужой мобильный он взял без спроса. Как пояснил подросток, он хотел пошутить. В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении нарушителя к административной ответственности по статье 19.13 КоАП РФ «Заведомо ложный вызов специализированных служб».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Вольфгагн Амадеев 11 октября 2019 в 18:49

    Действеннее будет, вывезти его в другой регион и оставить там, без денег и документов. Проверить, так-сказать, чувство юмора.)))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля