Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» пройдет в Сибэкспоцентре c 16 по 19 октября

Фото с сайта sibexpo.ru

Фото с сайта sibexpo.ru

Специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» пройдет в Сибэкспоцентре с 16 по 19 октября. Предстоящее мероприятие — эффективная площадка для разнообразных направлений рынка недвижимости, сферы геодезических и инженерных изысканий. Открытие — 16 октября в 12:00.

Событие традиционно демонстрирует актуальные предложения и тенденции отрасли, презентует новые объекты и услуги, государственные и коммерческие программы
ипотеки
, продукты банковской деятельности и сопутствующие направления. Участники смогут напрямую пообщаться с потенциальными партнерами и покупателями.

В программе выставки — проведение семинаров, лекций, круглых столов для потребителей и специалистов рынка недвижимости, розыгрыши, презентации участников выставки, коммуникационные площадки по актуальным проблемам и консультации специалистов.

В день открытия обсудят сервисы по взаимодействию риэлторов и застройщиков, расскажут о мобильных приложениях, телефонии, автоматической выгрузке объектов на сайты, о подборке объектов для клиентов и многообразии действий, использование в работе мессенджеров.

Среди участников выставки, которых в 2019 году будет более 40, будут присутствовать 34 жилых комплекса и 25 застройщиков. Это АО ФСК «Новый Город», ООО «Востсибстрой», ФСК"Домстрой", ООО ГК «Арапетстрой», ООО СК «Центральный Парк», ООО СК «Квартал», ООО «Мобиклин» и другие. На выставку выйдут и два крупных агентства недвижимости — Century 21 и ООО «Этажи -Инвест». Будут представлены восемь банков, среди которых ОАО «Сбербанк России», ПАО ВТБ Банк , ПАО «Росбанк», ОАО «Банк открытие» и другие.

Также три компании представят новостройки в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Москве, Московской области. Это Группа Эталон (представительство в Иркутске), ЛСР Недвижимость и холдинговая компания Группа Компаний ООО «Стрижи».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Кащщев Ульв 16 октября 2019 в 00:43

    Кроме розыгрышей за круглыми столами, в программе мероприятия есть ипотека хотя бы под 6%? Что гораздо выше, чем лонги во многих странах, но мы, конечно же, об этом умолчим)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля