Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полицейские задержали 50 нелегальных мигрантов в кондитерском цехе Иркутска

Сотрудники полиции вместе с прокуратурой Ленинского района при поддержке спецназа Росгвардии проверили 115 иностранных граждан — работников кондитерского цеха на улице Генерала Доватора, прибывших в Иркутск из стран ближнего зарубежья. В результате проверки оказалось, что миграционное законодательство нарушил 51 человек.

Из них 44 привлекли к административной ответственности за нарушение режима пребывания на территории России и осуществление трудовой деятельности без патента. По решению суда семь граждан оштрафовали с выдворением за пределы страны.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Имя Фамилия 17 октября 2019 в 13:03

    Мой первый комментарий!

    На каторгу надо отправлять,а не штрафовать и выдворять.Налогов не платят,на халяву обогащаются.Пусть тысячекратно штраф своим трудом оплачивают.Государство гешефт такой теряет.Вот с кого три шкуры надо драть ,а не с добропорядочных граждан.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля