Днем 22 октября в селе Икей трактор наехал на трехлетнюю девочку. Ребенок шел по обочине дороги с мамой. Девочку доставили в больницу.
Как установили полицейские, 45-летний водитель никогда не имел водительского удостоверения на управление трактором. За это мужчину привлекли к административной ответственности. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
валера юрьев
23 октября 2019 в 17:20
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариии этот 45-летний тракторист был трезв? трезвый тракторист? в деревне?!