Трамвай № 4а сбил женщину на улице Ленина сегодня, 24 октября, в 14:37. Она переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора в районе остановки «Филармония». Женщину с травмами доставили в больницу.
На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД. Подробности происшествия уточняются. В настоящее время движение автотранспорта по Ленина затруднено.
Данное видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, и людям с неустойчивой психикой
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Евгений Светницкий
26 октября 2019 в 04:22
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОна под него буквально запрыгнула . Штрафовать надо и необходимо . Бросил мимо урны , перебежал дорогу - 2000 получите . У кого нет документов, везти за документами за 500-1000р. Или в участок до выяснения . За чуть более крупные нарушения везут же в участок . Нет документов - тоже заберут . Тут…