29 октября в Слюдянке на посту ДПС «Рубеж» сотрудники полиции и инспекторы Россельхознадзора обнаружили автомобиль с рыбой без ветеринарных сопроводительных документов. В кузове находилось 12 тонн кеты, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республики Бурятия.
Установлено, что груз перевозили из Владивостока в Иркутск. Владельца оштрафовали по части 2 статьи 10.8 КоАП РФ.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Николай Штауберг
31 октября 2019 в 23:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА что дальше? Нашли сальмонеллез, свиной и птичий грипп, и под бульдозер? Ну, интересно просто)))