Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутяне выиграли две золотые медали на первенстве Европы по дзюдо

Воспитанники иркутского спортивного клуба «Мори» Рамазан Абдулаев и Мурад Чопанов завоевали золотые медали на первенстве Европы по дзюдо среди юниоров до 23 лет. С 1 по 3 ноября соревнования проходили в Ижевске. Ребята учатся в училище олимпийского резерва Иркутска и тренируются под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых.

В весовой категории до 60 килограммов бронзовый призер первенства Европы 2017 года, победитель двух Кубков Европы Рамазан Абдулаев оказался сильнее соперников из Кипра, Израиля, Грузии и России. В финальном поединке иркутянин выиграл у краснодарца Аюба Блиева, который стал серебряным призером в этом весе. Бронзовые медали взяли дзюдоисты из Грузии Темур Нозадзе и Жаба Папинашвили.

Серебряный призер первенства Европы и бронзовый призер первенства мира 2018 года Мурад Чопанов в весе до 66 килограммов одержал победу над дзюдоистами из Белоруссии, Финляндии, Грузии и Азербайджана. Все четыре встречи он выиграл «иппонами». Серебро в этой весовой категории завоевал Нурлан Османов из Азербайджана. Бронзовые награды получили испанец Давид Торне Гарсиа и итальянец Маттиа Мицели.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Melisanda Stone 5 ноября 2019 в 23:27

    Почему они в этом виде спорта все с бородой?:с

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля