Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Банк «Открытие» снизил ставки по кредитам наличными до 8,5%

Фото пресс-службы банка «Открытие»

Фото пресс-службы банка «Открытие»

Банк «Открытие» обновил программу потребительского кредитования и снизил ставку по кредитам наличными до 8,5%. Ставка действует в течение первого года кредитования для заемщиков с программой страхования*. Срок кредитования — от 2 до 5 лет, сумма — от 50 000 до 5 000 000 рублей. Для оформления не нужен залог или поручительство.

Сумма ранее одобренного кредита может быть увеличена, если клиент сообщит о дополнительном источнике дохода. Например, дополнительное место работы, сдача недвижимости в аренду, дивиденды от ценных бумаг или алименты.

Кредит может быть оформлен на любые цели, в том числе, для рефинансирования кредитов, оформленных как в «Открытии», так и в других банках. Причем для рефинансирования не нужно предоставлять документы из другого банка. Досрочное погашение без комиссий, всем заемщикам банк дарит дебетовую карту Opencard**, которая позволяет получить кэшбэк за покупки до 11%***.

Подать заявку на кредит можно как в офисе, так и на сайте банка www.open.ru. Решение по кредиту клиент получает в течение трех минут онлайн. Дату платежа заемщик может выбирать самостоятельно, гасить кредит удобно в интернет-банке и мобильном приложении в режиме онлайн без комиссий.

Михаил Чамров, директор департамента кредитного бизнеса банка «Открытие»:
— «Открытие» — динамичный банк на рынке розничного кредитования. За первые три квартала этого года выдачи потребительских кредитов у нас выросли в три раза к аналогичному периоду прошлого года. Это стало возможным благодаря привлекательным и прозрачным условиям наших кредитных программ, а также простоте и удобству взаимодействия с банком. Уверен, что наш обновленный кредитный продукт будет пользоваться еще большим спросом у клиентов, что позволит «Открытию» укрепить свои позиции в числе лидеров российского рынка потребительского кредитования.

* С 13 месяца и далее до окончания срока кредитования от 10,50 до 23,00%.
** Опенкард
*** При совершении покупок по карте не менее 5000 рублей, при сохранении минимального остатка по всем картах, открытым в ПАО Банк «ФК Открытие» от 100 000 рублей.

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля