Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

КНАУФ проводит акцию по сбору помощи на ремонт и благоустройство домов престарелых

Изображение организаторов акции

Изображение организаторов акции

Компания КНАУФ и благотворительный фонд «Старость в радость» проводят акцию по сбору средств на ремонт и благоустройство домов престарелых в 10 регионах России, в том числе — Иркутской области. Проект позволит каждому покупателю бренда «Ротбанд» внести личный вклад в улучшение условий жизни пожилых людей.

С 1 ноября по 31 декабря 2019 года с каждого купленного и зарегистрированного на сайте rotband.ru продукта: гипсовой штукатурки КНАУФ-Ротбанд или готовой шпаклевки КНАУФ-Ротбанд Паста Профи компания КНАУФ перечисляет 25 рублей на благотворительность, а покупатели гарантированно получают 25 рублей и участвуют в еженедельном розыгрыше восьми призов стоимостью от 4000 до 50 000 рублей. Участник может поделиться денежным призом или забрать деньги. Сумму пожертвования каждый определяет сам.

Ремонт в домах престарелых позволит не только создать более комфортные условия для проживания, но и сделает помещения красивыми, уютными и светлыми. Такая забота даст возможность пожилым людям почувствовать себя нужными и не одинокими.

Акционную продукцию можно приобрести у официальных дилеров КНАУФ в городе Иркутск: ООО «Горизонт», ООО «Домашний», ООО "ТСК «ТОН-М» или ООО «Ангарастройкерамика». Подробнее можно посмотреть на сайте knauf.ru. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно посмотреть на сайте.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Карл Граймс 12 ноября 2019 в 09:14

    Нормальный мастер и в два раза дешевле гипсом стены вытянет

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля