Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Боханском районе таксист выстрелил в коллегу после ссоры из-за парковочного места

Продолжение новости:

В Усть-Куте по вине матери погибли двое детей

Боханский межрайонный СКР по Иркутской области вынес обвинение 35-летнему местному жителю по части 1 сатьи 105 УК РФ «Убийство». По версии следствия, вечером 6 ноября обвиняемый вызвал такси, водителем которого был его знакомый. Мужчина попросил подъехать на окраину села Новая-Ида Боханского района. Там обвиняемый выстрелил из охотничьего гладкоствольного ружья в таксиста, после чего нанес ему несколько ударов ножом.

В результате 37-летний потерпевший скончался на месте преступления. Подозреваемый поджег автомобиль и скрылся, однако его оперативно задержали полицейские.

Следователям СКР подозреваемый пояснил, что он также занимался частным извозом. Между мужчинами возник конфликт из-за места стоянки такси , расположенного у супермаркета в поселке Бохан. В настоящее время обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Юрий 12 ноября 2019 в 23:40

    Мой первый комментарий!

    Так то это не коллега был а конкурент хозяин другого такси. Хозяин такси убил хозяина другого такси. Уничтожил множество жизней семью Михаила и свою семью. Было бы за что убивать человека Михаил жил не богато крутил капейками дешовые две машины, маленький домик. Одним словом дебил этот Павел.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля