Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В МЧС Иркутской области создали группу контроля из-за частых аварий на электросетях

Фото с сайта instagram.com

Фото с сайта instagram.com

В период отопительного сезона в ГУ МЧС России по Иркутской области организовали группу контроля. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в случае аварий полученные данные помогут ликвидировать и минимизировать негативные последствия.

Валерий Шанц, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области:

— Мы разработали график проверки работоспособности и состояния котельных в муниципалитетах. Начальникам местных пожарно-спасательных гарнизонов дано поручение незамедлительно информировать группу контроля о выявленных нарушениях на объектах ЖКХ.

Поводом организации работы группы контроля послужили и многочисленные аварии на объектах ТЭК И ЖКХ, которые произошли в ноябре в Иркутске и области. 11 ноября в Шелехове произошло аварийное отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения в 44 домах.

16 ноября в поселке Мама Мамско-Чуйского района без отопления остались 104 жилых помещения. Вечером 14 ноября в Иркутске загорелся трансформатор на подстанции Цимлянская. В результате в Октябрьском округе произошло аварийное отключение электричества.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Группа работает весьма оперативно! Сегодня ночью отключение в Радищево было дважды. На телефон аварийной службы попытка дозвониться оказалась тщетной - никто просто не поднимает трубку после набора 20 - 25 минут. На улице, господа энергетики, уже далеко не плюс. За что деньги платим?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля