Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Аларском районе осудили похитителей скота на миллион рублей

Скриншот видео

Скриншот видео

В Аларском районе осудили троих жителей Черемхово, которые украли стадо. Установлено, что мужчины в апреле 2019 года похитили 32 головы крупного рогатого скота у шести жителей деревни Нельхай. Ущерб потерпевших составил около миллиона рублей.

Для раскрытия преступления полицейские проверили несколько десятков деревень. Досматривался и грузовой транспорт, на котором предположительно могли перевозить скот. В результате расследований в одном из частных домов Черемхова задержали ранее судимых местных жителей от 22 до 30 лет.

На приусадебном участке были обнаружены 23 украденные коровы. Остальных животных злоумышленники успели реализовать. Подсудимым назначили срок от года до полутора лет в исправительной колонии общего режима.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • R2D2 3 декабря 2019 в 17:15

    Эх, были времена улыбаюсь \\\ «Об охране имущества государственных предприятий колхозов и кооперации и укреплении общественной (социалистической) собственности» Постановление ЦИК и СНК СССР от 7 августа 1932 г. … ЦИК и СНК Союза ССР считают, что общественная собственность (государственная, колхозная,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля