16 декабря новый филиал детской стоматологической поликлиники принял первых пациентов. В отделении на Верхней Набережной, 173 прием ведут сразу 14 детских стоматологов, 14 ортодонтов, 4 хирурга и 2 стоматологических гигиениста, отмечает пресс-служба минздрава Иркутской области.
Филиал открыли в начале декабря. Помещение площадью 1300 квадратных метров оснащено современным оборудованием и сертифицированной медицинской мебелью. На приобретение и оснащение помещения из областного бюджета выделили 125 миллионов рублей.
По словам министра здравоохранения Олега Ярошенко, в подразделениях на Маршала Жукова и Подгорной прием пациентов также продолжится.

-
donnache
18 декабря 2019 в 17:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииблин, адские машины.И страшно что их несколько рядом….