Вечером 12 января на железнодорожной станции Кирова 45-летний пьяный мужчина нарушил общественный порядок. На перрон вызвали наряд транспортной полиции. Нарушитель отказался проследовать в отдел и ударил полицейского, сообщает пресс-служба Приволжского СУ на транспорте СКР.
Когда мужчину задержали, выяснилось, что это 45-летний житель Иркутской области. Возбуждено уголовное дело за нападение на сотрудника полиции. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Charodey
16 января 2020 в 18:03
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе умеешь пить,посиди и подумай!