С 3 февраля парковка в районе пересечения улиц Российской и Степана Разина будет запрещена, сообщили в пресс-службе администрации Иркутска. Соответствующие дорожные знаки установят в ближайшее время. Решение принято совместно с ГИБДД для увеличения пропускной способности дорог после установки нового светофора.
Запрет на парковку личного автотранспорта введут и за зданием Пенсионного фонда по Декабрьских Событий. Ограничение будет действовать с 1 февраля в рабочее время на территории внутриквартальных проездов.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Едрён батон
17 января 2020 в 09:58
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСледующий логичный шаг - введение платной парковки вдоль улиц в центре. Ограничение времени парковки - 2 часа.
Давно уже напрашивается это решение.