В Усть-Куте следственные органы разбираются в причинах смерти восьмимесячного ребенка. Мальчик умер вечером 19 января, дома он находился с бабушкой. Установлено, что накануне произошедшего ребенка госпитализировали в больницу с диагнозом отравление, однако мать написала отказ от госпитализации.
СК отмечает, что семья состоит на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних. Причины смерти устанавливаются. В рамках проверки следователи также дадут уголовно-правовую оценку действиям должностных лиц органов системы субъектов профилактики.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Артём Бондарюк
22 января 2020 в 08:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВы на свои налоги кого только не содержите ч поверьте