Октябрьский районный суд вынес приговор 34-летнему жителю Иркутского района за нападение на врача бригады скорой помощи. Следствием и судом установлено, что ночью 6 октября 2019 года в больницу поступил вызов от прохожих. Они сообщили, что на улице Советской лежит мужчина.
Прибывшая бригада попыталась ему помочь, однако мужчина стал сопротивляться и ударил врача перочинным ножом. На следствии нарушитель полностью признал свою вину и раскаялся. Подсудимого приговорили к году условно с испытательным сроком на полтора года.
Пьяный пациент напал с ножом на врача скорой помощи в Иркутске
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Андрей Беляев(bela)
22 января 2020 в 15:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариихорошо не стаканчиком пластиковым кинул так бы сгнил на зоне