С 14 февраля по 1 апреля закроют проезд по переулку Аркадия Сударева. Ограничение будет действовать от дома №5 до здания №15а, сообщили в пресс-службе администрации Иркутска. Это связано с производством работ по строительству нового участка тепловой сети.
С 1 февраля также запретят парковку на Фаворского. Меру введут на участке от Улан-Баторской до гаражного кооператива. Данное решение принято для увеличения пропускной способности дороги.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Владислав
22 января 2020 в 09:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ общем ездить, а главное ставить машину мест все меньше и меньше.
Введите уже выделенную полосу на дорогах с 4-х полосным движением для общественного транспорта