Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Братчанке дали условный срок за нападение с ножницами на полицейского

Братский городской суд рассмотрел уголовное дело 33-летней женщины, совершившей покушение на полицейского. Вечером 25 октября 2019 года в дежурную часть поступило сообщение о попытке самоубийства. Инспектор полиции по делам несовершеннолетних и участковый прибыли на место происшествия.

Как рассказали очевидцы, нетрезвая соседка пыталась покончить с собой на глазах у малолетнего ребенка. Инспектор пояснила, что женщине нужно проследовать в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств и решения вопроса об изъятии ребенка из семьи.

Братчанка стала вести себя агрессивно, схватила ножницы и попыталась ударить в шею инспектора, но участковый успел оттолкнуть коллегу. Позже осужденная полностью признала вину. С учетом отсутствия судимости, состояния здоровья и раскаяния суд приговорил нарушительницу к двум годам условно с испытательным сроком в два года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Максим Липский 29 января 2020 в 15:17

    В глазах пролетариата дядя Стёпа милиционер-это такой добряк, в которого модно тыкать чем угодно. Пора ломать стереотипы. Шокер вполне мог успокоить гражданку. Или травмат специальный полицейский лайт-версия для женщин.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля