Специалисты «Иркутскэнерго» устранили последствия коммунальной аварии на Лисихе. Ремонтно-восстановительные работы завершились 20 февраля в 23:10. В работу теплосеть подключили 21 февраля в 01:25.
Утром 20 февраля в районе остановки «Лисиха» прорвало трубу горячего водоснабжения. Вода залила подземный пешеходный переход и проезжую часть. В 28 многоквартирных домах, школе и четырех административных зданиях не было горячей воды, отопление полностью не отключали.
На Лисихе затопило подземный переход из-за прорыва трубы горячего водоснабжения
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сержик
21 февраля 2020 в 10:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСтранно что никчемный не обожуськает, воду что ли вычерпывает из перехода?