Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В России зарегистрировано 182 новых случая заражения коронавирусом

Фото с сайта comments.ua

Фото с сайта comments.ua

По данным на 26 марта, в России подтверждено 182 новых случая коронавирусной инфекции в 18 регионах, сообщают в пресс-службе Роспотребнадзора России. В Москве зарегистрировано 136 зараженных.

Всего в России зафиксировано 840 случаев заболевания COVID-19. По три случая — в Ставропольском крае, Татарстане, Челябинской области и Красноярском крае. В Псковской, Самарской областях, Ханты-Мансийском АО и Республике Бурятия — по два.

По одному случаю заболевания — в Республике Хакасия, Кемеровской, Новосибирской, Томской областях, Хабаровском крае. Установлено, что граждане посещали неблагополучные по инфекции страны в последние две недели.

С 27 марта Россия прекратит регулярное и чартерное международное авиасообщение. Под исключение попадают только полеты, связанные с вывозом россиян.

25 марта Владимир Путин выступил с обращением к гражданам. Для предотвращения распространения коронавируса следующую неделю, с 30 марта по 5 апреля, президент объявил нерабочей с сохранением заработной платы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Prohodilmimo 26 марта 2020 в 18:35

    Да ну! Арифметическое сложение перешло в геометрическую прогрессию! Умные врачи давно об этом говорили! Жалко чиновники их не услышали!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля