Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

IRK.ru поддержит малый и средний бизнес бесплатной рекламой

Из-за ограничительных мер, направленных на недопущение распространения коронавируса, многие компании оказались в очень сложной экономической ситуации. В секторе малого и среднего бизнеса задействованы тысячи сотрудников, и все они могут остаться без работы. Многие компании стараются оперативно переориентироваться, для эффективной работы очень важно продвижение, поэтому команда IRK.ru объявляет о возможности бесплатного размещения рекламы для таких компаний из Иркутской области.

Раз в сутки мы будем публиковать десять предложений от разных компаний по предварительным заявкам. Важно, чтобы предложение было на специальных условиях: со скидкой, по акционной цене, с бесплатной доставкой или другими приятными бонусами (за исключением рассрочки, кредитов и других банковских услуг). Заявку необходимо направлять на почту руководителя рекламной службы Венеры Ивашковой ivashkova.venera@gmail.com по шаблону. Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Все предложения должны соответствовать закону о рекламе. Например, для акций должны быть указаны сроки (начало и конец), для дистанционной продажи и доставок — юрлицо, ОГРН, юридический адрес. В противном случае предложение не будет размещено, поэтому отнеситесь к составлению заявки со всей ответственностью.

Анна Суркова, генеральный директор:
— Бизнес-сообщество всего региона оказалось в очень сложной ситуации. Мы хотим помочь, поэтому запустили проект. Пока он бессрочный. За то время, что продержится кризис, мы постараемся рассказать по максимуму о предпринимателях, которые перестраиваются в новых реалиях, находят новые форматы и подходы в своей работе и остаются полезны жителям Иркутской области.

Одна компания может воспользоваться возможностью бесплатного размещения один раз. Желаем успехов вам и вашему бизнесу в это непростое время!

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Шалун 1 апреля 2020 в 19:07

    - Ирк.ру ,зачем вы это делаете ?Все равно ничего уже не спасти….удаляюсь ….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля