Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске приступили к ямочному ремонту дорог

Продолжение новости:

Муниципальные предприятия и управляющие компании приступили к уборке Иркутска

Фото с сайта sibkray.ru

Фото с сайта sibkray.ru

С 1 апреля в Иркутске начался месячник санитарной очистки города. В его рамках пройдет уборка, благоустройство и озеленение. Дорожные службы приступили к ямочному ремонту.

Руслан Болотов, вице-мэр Иркутска:
– Пока большинство иркутян трудится удаленно, у нас есть возможность провести мероприятия по санитарной очистке, благоустройству и ремонту дорог с наименьшими неудобствами для жителей. Поэтому все городские службы перешли на усиленный режим работы. После зимнего периода многие улицы города требуют ремонта. Сейчас на самые проблемные участки ежедневно выходит четыре спецавтомобиля. С 20 апреля уже приступим к ремонту асфальта большими картами.

Ямочный ремонт выполняется с помощью метода «литого асфальта» – процедура может производиться в условиях перепадов среднесуточных температур. С наступлением положительных дневных температур приступили к ямочному ремонту струйно-инъекционным методом.

В течение месяца в порядок приведут прибрежные зоны, территории массового пребывания горожан, парки, скверы, территории садоводств, гаражных кооперативов, автостоянок, мосты, автомобильные дороги, нанесут разметку. Отремонтируют и покрасят малые архитектурные формы во дворах, на спортивных и детских площадках. Всего запланировано более ста мероприятий. Общегородской субботник с привлечением горожан, который должен был состояться 25 апреля, проведут позже.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • голос омерики 3 апреля 2020 в 12:11

    «После зимнего периода многие улицы города требуют ремонта» это там где бабосики отмыты бил, и найдены самые дешманские субподрядчики. где по всем хоть минимальным требованиям положен асфальт, такого нет, следовательно нет денежек, на ямочный то ремонт. "В течение месяца в порядок приведут…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля