Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

14 дней изоляции обязаны соблюдать граждане по прилету из Москвы и Санкт-Петербурга

Продолжение новости:

В России установят число граждан с иммунитетом к коронавирусу

Фото с сайта arhangelsk.bezformata.com

Фото с сайта arhangelsk.bezformata.com

Все граждане, прибывающие в аэропорты Иркутска и Братска из Москвы и Санкт-Петербурга, должны находиться в изоляции 14 дней, сообщается в постановлении Управления Роспотребнадзора по Иркутской области. Мера принята из-за рисков завоза COVID-19 и его распространения на территории региона. Жителям Иркутской области – в домашних условиях, из других регионов — по месту пребывания. В случае отсутствия условий для самоизоляции людей разместят в обсерваторе.

Также прибывающие из Москвы и Санкт-Петербурга другими видами транспорта должны немедленно сообщить на единый телефон горячей линии 8(3952) 39-99-99 о своем прибытии, дате и месте проживания в Москве и Санкт-Петербурге, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания. За прибывшими гражданами, находящимися в режиме изоляции, устанавливается медицинское наблюдение.

На утро 5 апреля в регионе зарегистрировано 9 инфицированных COVID-19. Из них 3 случая —завозные из зарубежных стран, 6 случаев — по контакту с заболевшим COVID-2019. Сомнительные пробы еще четырех человек отправлены в новосибирский научный центр «Вектор». Специалисты обследовали 7037 жителей региона, находящихся на самоизоляции.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alt Tla 6 апреля 2020 в 13:14

    Массквабаде сама виновата, что развивала три аэропорта в стране и завернула весь пассажиропоток на себя. Хочешь полететь в Челябинск? Через массквабаде! Хочешь в Воронеж? Через массквабаде!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля