Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

IRK.ru призывает жителей Иркутской области поддержать врачей

Оксана Малкова, фельдшер по приему вызовов. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Оксана Малкова, фельдшер по приему вызовов. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

На IRK.ru продолжается акция «Спасибо врачам» в поддержку медиков, стоящих сегодня на передовой в борьбе с коронавирусом. Мы публикуем видеоролики, фотографии и слова благодарности. К акции уже присоединились сотрудники Иркутской областной филармонии, Иркутского областного музыкального театра, иркутяне.

Ждем от читателей новые обращения на почту news@irk.ru с пометкой «Спасибо врачам». Если вы пишете в социальных сетях, отмечайте наш аккаунт @tvoyirkutsk («Инстаграм») или ставьте хэштег #irkru #иркру. Сообщения будут размещаться в специальном разделе.

По данным оперативного штаба на утро 15 апреля, в Иркутской области количество подтвержденных случаев заражения COVID-19 увеличилось до 47. Из них четверо выздоровели, двое скончались.

За последние сутки в России официально подтвердили 2774 случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего количество заболевших достигло 21 102 человека. Общее число зараженных в мире составляет около двух миллионов человек.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Marina NIkolaevna 15 апреля 2020 в 22:45

    В последнее время при обращении к врачам и медработникам было в ответ: «чего пришли», «вы зачем пришли» (до введения режима самоизоляции), не все, конечно. Некоторые так сурово говорили, но лечение, которое помогало, назначали. За это спасибо. Однако если что заболит, лишний раз потерплю, чем…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля