Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Игорь Кобзев заявил об участии в выборах губернатора Иркутской области

Игорь Кобзев, врио губернатора Иркутской области. Фото предоставлено региональной пресс-службой

Игорь Кобзев, врио губернатора Иркутской области. Фото предоставлено региональной пресс-службой

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сообщил о своем намерении участвовать в предвыборной кампании на пост главы региона. Выборы состоятся осенью 2020 года. Заявление прозвучало на встрече с врачами в правительстве

Вопрос задал Владимир Шпрах, председатель Общественной палаты Иркутской области, пояснив, что этим интересуются медики. «Я уверен, если вы это сделаете, поддержка медиков будет абсолютной», – сообщил Шпрах.

Игорь Кобзев:
— Я так отвечу. От своего деда, героя войны я навсегда усвоил один принцип: все, что ты делаешь, делай ради людей. И по жизни я иду с этим принципом. И не важно, где я находился: в системе военного управления, в системе МЧС, сейчас в системе государственного управления. Я принимаю решение участвовать в предвыборной кампании на выборах губернатора Иркутской области. Мы сможем сделать многое для жителей области. Уверен, мы победим.

20 мая депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли в окончательном чтении изменения в два законопроекта, предусматривающих внесение изменений в закон «О выборах губернатора Иркутской области». У кандидатов появилась возможность баллотироваться в порядке самовыдвижения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Юрий 22 мая 2020 в 15:35

    «Делай ради людей» - осталось узнать короткий список этих людей. Выберете - узнаете, но в списке Вас не окажется. «Единая Россия» = бла, бла, бла.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля