Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дмитрий Бердников прокомментировал итоги голосования в Заксобрании Иркутской области

Дмитрий Бердников. Фото с сайта instagram.com

Дмитрий Бердников. Фото с сайта instagram.com

Дмитрий Бердников прокомментировал итоги голосования по утверждению его кандидатуры на должность первого заместителя губернатора Иркутской области, которое состоялось в Заксобрании региона 20 мая. По его мнению, итоги вчерашнего голосования — это попытка дестабилизации в сложных экономических и политических условиях.

Дмитрий Бердников:
— Врио, став губернатором, должен переназначить новое правительство и своих замов. То, что было вчера, это не больше, чем политические игры.

В разговоре с журналистом IRK.ru Дмитрий Бердников сообщил, что продолжит работать над восстановлением пострадавших от наводнения территорий. Жители Тулуна до сих пор нуждаются в поддержке региональных властей.

Дмитрий Бердников:
— Все правительство временное, поэтому продолжаю работать над восстановлением пострадавших территорий. Нужно дать понять людям, что Тулун и другие подтопленные районы области — это не ссылка, там живут такие же люди как мы с вами, которые попали в сложную ситуацию. Мы должны им помочь, если прошлое правительство с этим не смогло справиться, и их отправили в отставку.

20 мая на сессии ЗС депутаты не согласовали кандидатуру Дмитрия Бердникова на должность первого заместителя губернатора Иркутской области. Против проголосовали 27 депутатов, только 5 — за. Решение было принято по итогам тайного голосования.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Валерий Блинов 22 мая 2020 в 14:27

    Ещё один пургу несёт(Песков первый). Я уже писал-если бы Левченко не,, ушли", про Тулун никто бы не вспоминал. А то как не выбрали, так и про Тулун вспомнили, и что там люди живут. А летом, перед выборами, виноват во всех бедах будет короновирус. Ну что поделаешь-едросовская Россия, работать не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля