Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выпускники Иркутской области примут участие в онлайн-марафоне «Последний звонок»

Продолжение новости:

Иркутские выпускники провели «Последний звонок» в Minecraft

Фото пресс-службы Минпросвещения РФ

Фото пресс-службы Минпросвещения РФ

25 мая Минпросвещения России проведет онлайн-марафон «Последний звонок – 2020». В 15:00 марафон откроет министр просвещения Сергей Кравцов. Затем выступят педагоги и учащиеся из всех регионов страны. К акции присоединятся и выпускники Иркутской области, рассказали в региональном министерстве образования.

Во «ВКонтакте» каждый выпускник сможет поделиться воспоминаниями о школьных годах. По хэштегу #последнийзвонок2020 истории попадут в специальный блок, где можно будет посмотреть, как проводят этот день выпускники по всей стране. Под хэштегом #СпасибоУчителям выпускники разместят видеоролики с благодарностями педагогам за их труд. На память о своем выпуске можно будет создать онлайн-виньетку класса, выложив фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хэштегом #МойКласс2020, а в TikTok записать видеоролики #КпраздникуГотов.

В 16:00 выпускников приглашают принять участие во флешмобе «Наш последний звонок». Для этого необходимо выйти на балкон и позвонить в колокольчик. Телевизионная версия флешмоба выйдет в эфир 30 мая на канале «Россия-1».

Редакция IRK.ru поздравляет выпускников с окончанием школы. Свои воспоминания о школьных годах, фотографии класса и благодарности учителям присылайте в редакцию, мы опубликуем их на сайте. Ждем сообщения на почту foto-irkru@mail.ru с пометкой «Спасибо учителям» или «Последний звонок 2020». Если вы пишете в социальных сетях, отмечайте наш инстаграм-аккаунт @tvoyirkutsk или ставьте хэштег #irkru #иркру.

Вспомнить школьные годы можно уже сейчас. Для этого включайте специальный плейлист от IRK.ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • budda-52 25 мая 2020 в 19:05

    В общем молодежь как ни знало ничего,так и не будет знать вообще с такой постановкой вопроса. Аттестации по итогам неизвестно чего,последний звонок и тот в театральном стиле.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля