Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Офисы «Мои документы» в Иркутской области принимают только по предварительной записи

Продолжение новости:

В Иркутской области МФЦ возобновляют прием граждан без записи

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Прием заявителей в МФЦ осуществляется только по предварительной записи, которая доступна на сайте mfc38.ru. Такая система введена, чтобы избежать массового скопления людей.

В пресс-службе МФЦ Иркутской области отмечают, что ФИО, паспортные данные и цель визита заявителя должны полностью совпадать с данными, которые были указаны при заполнении формы предварительной записи на сайте. Обслуживание осуществляется согласно цели, выбранной на этапе предзаписи.

Заявителю не нужна предварительная запись, если необходимо получить готовые документы, зарегистрироваться на портале госуслуг или подтвердить личность пользователя. Эти услуги доступны в порядке живой очереди.

Часть государственных услуг также можно получить дистанционно. Например, заявления на выплаты, положенные на детей до трех лет и от 3 до 16 лет, можно подать на портале госуслуг. Полный перечень услуг, которые можно получить без личного посещения многофункциональных центров, находится на сайте mfc38.ru в разделе «Электронные услуги». По всем вопросам можно обращаться на горячую линию - 8-800-1000-447.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Хитрая Лиса 5 июня 2020 в 23:30

    Та ну их нафик. Запись попробуй поймай, да еще и на 10 дней вперед расписана. Через госуслуги в разы проще, а МФЦ лесом. Еще и справку лишнюю потребовали.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля