Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

3 июля в Иркутской области откроются летние кафе и турбазы

Продолжение новости:

С 15 июля в России планируют открыть кинотеатры

В Иркутске. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

В Иркутске. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

С 3 июля в Иркутской области разрешили открыть сезонные летние кафе, веранды и террасы при стационарных предприятиях общепита. Их работа возможна, если будут соблюдены все рекомендаций Роспотребнадзора, отметили на заседании оперативного штаба региона 29 июня. С этого же периода разрешено открыться гостиницам, отелям, базам отдыха, при загрузке номерного фонда не более 50 процентов. Предприятия индустрии гостеприимства в обязательном порядке не позднее, чем за 5 дней до открытия должны направить уведомление в агентство по туризму Иркутской области.

На заседании оперштаба также обсудили возможность открытия фитнес-клубов и спортивных залов, при условии их заполняемости наполовину. Глава региона Игорь Кобзев распорядился рассмотреть этот вопрос на ближайшем заседании cанитарно-противоэпидемической комиссии (СПЭК) и на основании ее рекомендаций на следующем заседании оперативного штаба принять решение.

Дмитрий Ракитин, руководитель регионального представительства Ассоциации операторов фитнес-индустрии в Иркутской области:
— Мы тщательно изучили все требования к работе фитнес-индустрии. Сделали запас средств индивидуальной защиты. Мы готовы начать работу с соблюдением всех требований Роспотребнадзора и других контролирующих органов. Мы понимаем всю ответственность, которая ложится на нас как на организаторов этого вида деятельности.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Бескрайняя Плоть 30 июня 2020 в 11:50

    Я тут подписан на одну кафешечку в инсте. Они уже неделю пилят посты о том, что их «летники» работают)

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля