Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пенсионерка из Тайшетского района выиграла квартиру в викторине «Конституция — это я!»

Галина Цедик. Фото IRK.ru

Галина Цедик. Фото IRK.ru

В викторине «Конституция — это я!» жительница деревни Иванов Мыс Тайшетского района выиграла однокомнатную квартиру в Иркутске. Ценный приз в Иркутской области разыграли 28 июня. Участие в розыгрыше приняли все, кто успел проголосовать по поправкам в основной закон страны.

Галина Цедик:
— Увидела, что звонит незнакомый номер, даже отвечать сначала не хотела. Когда мне сказали, что выиграла квартиру — не поверила. Да я долго еще не могла поверить!

Пенсионерка не планирует переезжать, ей нравится жить в деревне. Однако и продавать квартиру Галина Альбертовна также не собирается — в семье много внуков, недвижимость в Иркутске останется для них.

Чтобы принять участие в викторине «Конституция — это я!», на избирательном участке нужно найти волонтеров «Комсомольской правды», заполнить билет участника и ответить на три вопроса.

Розыгрыш подарков проходит ежедневно с 25 июня по 1 июля. Победителей выбирают в прямом эфире на телеканалах «Аист» и «ТиВиСи» путем случайно генерируемых чисел. Список выигравших номеров публикуют на сайте газеты «Комсомольская правда» и в бумажном варианте издания.

30 июня участковые избирательные комиссии работают с 08:00 до 19:00. 1 июля голосование будет проводиться с 08:00 до 20:00. Каждый гражданин в удобный день может посетить с паспортом участковую комиссию и принять участие в голосовании.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Kinna 30 июня 2020 в 15:13

    Мой первый комментарий!

    Интересно, она в курсе что ей теперь придется 13% налог заплатить с выигрыша….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля