Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская молодежь организовала акцию в честь принятия поправок к Конституции РФ

Фото с сайта yandex.ru

Фото с сайта yandex.ru

В день вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации студенты иркутских вузов и бойцы детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» при поддержке администрации города Иркутска организовали акцию по раздаче ленточек цветов российского флага. Мероприятие провели на площади Конституции.

Виталий Барышников, заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска:
– Организаторами акции выступили волонтеры, тем самым показали отношение молодого поколения иркутян к изменениям в стране. Вчера президент подписал Указ о вступлении поправок к Конституции в силу. Приятно, что именно молодые люди столь активно и живо реагируют на предстоящие преобразования. Как отметил Владимир Путин, окончательное, решающее слово здесь могли сказать только граждане России. Иркутская молодежь отличается активной жизненной позицией, неравнодушием к будущему своей страны – и своего города.

Всего в Иркутске раздали более двух с половиной тысяч ленточек. Акция прошла с соблюдением всех санитарных требований, волонтеры находились в средствах индивидуальной защиты – масках и перчатках.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • игупоп 16-ый 6 июля 2020 в 21:20

    Посмотрим как эта молодежь будет квартиры снимать по 17 000 в месяц и скажет спасибо кое кому)))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля