Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске пресекли работу двух крупных казино

Фото СКР по Иркутской области

Фото СКР по Иркутской области

Деятельность двух крупных игорных заведений пресекли в Ангарске. Следователи СК России совместно с сотрудниками полиции и ФСБ при взаимодействии ОМОН Управления Росгвардии по Иркутской области провели обыски у лидеров и членов организованных групп. У одного из подозреваемых обнаружено и изъято большое количество оружия и боеприпасов: пистолеты, ножи, охолощенный автомат Калашникова.

Фото СКР по Иркутской области
Фото СКР по Иркутской области

Также обыски прошли в заведениях. Изъято 7 покерных столов, игральные карты, фишки, документация, сим-карты, сотовые телефоны, 35 игровых автоматов.

В отношении пяти человек, двух лидеров и членов организованной группы избрана мера пресечения. В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление иных участников организованных групп. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 171.2 УК РФ «незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования, вне игорной зоны, совершенные организованной группой».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Tara 9 июля 2020 в 11:21

    «…В отношении пяти человек, двух лидеров и членов организованной группы избрана мера пресечения.» В продолжении новости будет : " оглашён приговор ". Мне одному некоторая недосказанность видится?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля