Полиция установила человека, взобравшегося на Мемориал Славы в Братске. Им оказался местный 17-летний подросток. Несовершеннолетний извинился за совершенный поступок и сообщил, что доказывал свою смелость и ловкость сверстникам.
Ранее молодой человек в поле зрения правоохранительных органов не попадал. В настоящее время с ним работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Родителей подростка привлекут к ответственности по статье 5.35 КоАП «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
20 июля в сети появилось видео, на котором подросток взобрался на 26-метровый Мемориал Воинской Славы в Братске. В комментариях братчане возмущаются действиями нарушителя.
* фото с сайта www.2gis.ru
Братчанин взобрался на 26-метровый Мемориал Славы

А если каждый комментарий я буду начинать со слов «Владимир Путин молодец», то их перестанут удалять?