Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

171 новый случай COVID-19 подтвердили в Иркутской области

В Иркутской области за сутки у 171 жителя подтвердили коронавирус. Общее число зараженных составило 12 323 человека, сообщили утром 23 июля в оперативном штабе.

В регионе умерли еще двое пациентов. От коронавируса — иркутянка 1965 года рождения, от сопутствующих заболеваний — житель Иркутского района 1929 года рождения. Всего от COVID-19 скончались 103, от иных заболеваний — 70.

Госпитализировано 1037, в тяжелом состоянии находятся 87 человек. 2761 житель — на амбулаторном лечении. С начала пандемии выздоровели 8352 пациента, за прошедшие сутки — 219.

22 июля в России подтвердили 5862 случая COVID-19. Общее количество инфицированных в стране — 789 190 человек. С начала пандемии с коронавирусом умерло 12 745 пациентов, выздоровели 572 053 человека.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Сергеев 23 июля 2020 в 22:54

    Выйдешь в город, как муравейник о вирусе все забыли, а здесь почитаешь, у нас чуть ли не «Испанка». Среди писак есть врачи? Напишите правду, а то здесь почти все цитаты из Интернета.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля