Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске полиция задержала водителя, сбившего трех студентов на пешеходном переходе

Фото ТК «Город»

Фото ТК «Город»

В Братске полицейские задержали водителя внедорожника, сбившего трех студентов колледжа на пешеходном переходе. Установлено, что 31 июля поздно вечером 19-летняя девушка с двумя знакомыми переходила улицу Обручева по «зебре». Внезапно на дороге появился внедорожник BMW X3 и сбил братчан.

Студентка получила тяжелые травмы и была доставлена в больницу. Ее друг также госпитализирован, третий участник ДТП получил ушибы и ссадины, он находится на амбулаторном лечении.

По предварительным сведениям, 33-летний предполагаемый виновник аварии был пьян, но после получения результатов экспресс-теста на месте ДТП отказался от прохождения медосвидетельствования. Собственник кроссовера в момент столкновения находился на пассажирском сидении и, по мнению инспекторов ГИБДД, также был пьян, представив управление автомобилем товарищу.

Водителя задержали и поместили в изолятор временного содержания, автомобиль направлен на арест площадку. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенного лицом, находящимся в состоянии опьянения».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Юрий Новиков 4 августа 2020 в 21:22

    надо по губам прочитать что пешеходы говорили и оправдать водителя тк они явно угрожали а потом отсудить у пешеходов миллионы как МАМАЕВ С КОКОРИНЫМ И ЕЩЁ И СУДИМОСТЬ СНЯЛИ ПОЛНОСТЬЮ

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля