Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Съемки проекта «По секрету всему свету» прошли в Иркутской области

Ольга Кузьмина. Фото со страницы в «Инстаграме»

Ольга Кузьмина. Фото со страницы в «Инстаграме»

В селе Ербогачён Иркутской области прошли съемки телепроекта «По секрету всему свету». Об этом сообщила в своем аккаунте ведущая Ольга Кузьмина.

«Ох, ну и приключения случились с нашей программой @posekretyvsemysvety …. мы оказались в славном селе Ербогачён, куда не ведёт ни одна дорога, куда можно добраться только на самолете (три часа полёта от Иркутска) или на лодке (несколько суток)…. Аэропорт там заслуживает отдельного внимания, а самолеты летают пару раз в неделю….. это путешествие мы не забудем никогда! А скоро и вы сможете лицезреть наши приключения на экранах ваших телевизоров», —поделилась с подписчиками телеведущая. Также в сторис Кузьминой можно увидеть съемки передачи в центре Иркутска, Смоленщине, на Байкале.

Ербогачён — село в Иркутской области на правом берегу реки Нижней Тунгуски, административный центр Катангского района. Это самый холодный населённый пункт региона, абсолютный минимум температуры зимой составляет - 61 градус. В тёплое время года достаточно непродолжительное время в Ербогачёне наблюдаются белые ночи. Связь с Иркутском осуществляет аэропорт.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 11 августа 2020 в 15:06

    В общем побывали в настоящей России…..
    А еще совсем недавно у нас на Ольхоне не было даже электричества! Это сейчас оно там воспринимается, как должное. Но дорог там нет по сей день, одни направления))))))))))))

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля