Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Зверев поставил точку в споре о месте рождения

Продолжение новости:

Сергей Зверев задумался об участии в выборах в Госдуму от Бурятии

Фрагмент видео

Фрагмент видео

Шоумен Сергей Зверев стал героем выпуска «10 вопросов тункинцу» и рассказал в эфире о своем детстве. В частности, звездный стилист поставил точку в споре о месте рождения. Много лет жители Иркутской области и Бурятии задавались вопросом, откуда родом шоумен, из поселка Култук или села Гужиры. Также были версии, что звездный стилист родился в Казахстане.

Сергей Зверев:
— Я родился в Култуке. Но бабушка, дедушка, мама и папа, и все мои родственники жили в Гужирах. Моя мама вышла за моего папу в Гужирах. Бабушка, дедушка — в Гужирах, все - в Гужирах. Папа устроился на работу в Култуке, и я родился в Култуке. В ясли и детский сад я ходил в Култуке. Но поскольку бабушка, дедушка, все родственники — в Гужирах, поэтому мы все время отдыхали в Гужирах. Моя родина — Гужиры тоже.

У меня папа погиб, когда мне было 6 лет. Моя мама скоро вышла замуж, и с отчимом мы уехали в Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области, там были хорошие заработки. В Усть-Каменогорске я пошел в первый класс. Отучился, но мне не подошел климат — там сильная загазованность. Бабушка с тётей Фалей приехали и забрали меня оттуда. Второй класс я уже закончил в Гужирах. В четвёртый класс пошёл в Далахае. А после мама снова меня забрала Усть-Каменогорск, где я и закончил школу.

16 июля 2020 года Сергей Зверев традиционно прилетел отдыхать на Байкал. Шоумен приезжает на родину каждое лето. Зверев отдохнул в Аршане, научился танцевать бурятский ёхор. Глава Тункинского района Иван Альхеев вручил шоумену бурятский оберег и грамоту. Затем Сергей Зверев заехал в Гужиры и вновь объявил о сборе средств на восстановление церкви.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sascha 20 августа 2020 в 09:53

    И в каком из этих мест психику шоумену сломали?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля